~H2O Just Add Water - Новое поколение русалок~

Объявление

Администрация:

Аксель Терринг

Алекс Стоун

Модеры



Полезные ссылки:

Сюжет

Правила

Отношения

Шаблон анкеты

Помощь в профиле

Занятые внешности

Список персонажей

Необходимые персонажи






Реклама:

Реклама только взаимная. Реклама по ЛС строго запрещается.



Обьявление:

Уважаемые игроки, поспешите зарегистрироваться и оставить свои анкеты. Помните, что много русалок быть не может и их набор скоро прекратиться.



~H2o Just Add Water - Новое поколение русалок~

События игры:

Время неумолимо и никогда не стоит на месте.

Наши девочки выросли и познали истинную прелесть жизни русалки.
Но ведь на смену так полюбившимся Эмме, Клио и Рикки придет новое поколение русалок. Чьи силы будут еще более могущественны, враги еще опаснее, приключения еще захватывающие, а любовь еще чище и прекрасней.



Число и погода:

23 мая

Вотрник

Время

7:00 - 15:00

Погода

Температура сегдня не холодна. Даже подувает холодный ветерок. Но это не мешает нашим игрокам играть. В городе +20, на Макко + 21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~H2O Just Add Water - Новое поколение русалок~ » Побережье » Улица вдоль побережья


Улица вдоль побережья

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Хлоя и Дени шли вмести и говарили о всяком. Потом Хлоя увидела лавачку и сказала: А давай присядем?! Хлоя не дождалась ответа потинула Дени. Они сели на лавачку и Хлоя подвинулась очень близко к Дени.

0

3

А давай присядем?! Но видимо ответ парня ей был ненужен, так как они уже оказались на скамейке, и Хлоя села очень близко к Дени. Дени улыбнулся её действиям и затем посмотрел на неё.

0

4

Она посмотрела сначала в даль, а потом опять на него. Она сказала А у тебя есть девушка?! Хлоя подвинулась ещё ближе и ждала ответа.

0

5

А у тебя есть девушка?! Ну ничего себе..смелая девушка.. - Уже нет..а что? немного намекнул Дени и улыбнулся.

0

6

Уже нет..а что? Хлоя удивилась и спросила А что так плохо?! Вы расстались?!

0

7

А что так плохо?! Вы расстались?! Дени вспомнил свою бывшую, хотя ему не хотелось этого делать. - Да, и слава Богу, все благодаря тому, что мы переехали.

0

8

Хлоя улыбнулась и сказала А хочешь я изменю эту ситуацию?!

0

9

А хочешь я изменю эту ситуацию?! Такие слова не могли не удивить Дени, и его глаза немного округлились. - Всмысле? Ну ничего себе..таких я встречаю в первый раз..и надеюсь..в последний..Она точно будет моей.. Дени жадно улыбнулся и посмотрел на Хлою.

0

10

- Всмысле? Ну.. буду твоей девушкой?! Если не хочешь так и скажи. Хлоя по его лицу видела что он хотел.

0

11

Ну.. буду твоей девушкой?! Если не хочешь так и скажи. Дени только улыбнулся и подумал Ну вот, и напрягаться не пришлось.. - А ты меня не боишься..? Так же хитро улыбнулся парень и окинул девушку взглядом.

0

12

- А ты меня не боишься..? Хлоя посмотрела на него и чистым голосом сказала Нет! А чего мне тебя боятся?! Ты вроде из хорошей семьи, как и я. Хлоя его обняла.

0

13

Когда девушка обняла Дени, он немного удивился её жестам, но все же улыбнулся. - Ну да, семья у меня хорошая и обычная..

0

14

Ну да, семья у меня хорошая и обычная.. Хлоя улыбнулась и поцеловала его очень сладко.

0


Вы здесь » ~H2O Just Add Water - Новое поколение русалок~ » Побережье » Улица вдоль побережья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно