~H2O Just Add Water - Новое поколение русалок~

Объявление

Администрация:

Аксель Терринг

Алекс Стоун

Модеры



Полезные ссылки:

Сюжет

Правила

Отношения

Шаблон анкеты

Помощь в профиле

Занятые внешности

Список персонажей

Необходимые персонажи






Реклама:

Реклама только взаимная. Реклама по ЛС строго запрещается.



Обьявление:

Уважаемые игроки, поспешите зарегистрироваться и оставить свои анкеты. Помните, что много русалок быть не может и их набор скоро прекратиться.



~H2o Just Add Water - Новое поколение русалок~

События игры:

Время неумолимо и никогда не стоит на месте.

Наши девочки выросли и познали истинную прелесть жизни русалки.
Но ведь на смену так полюбившимся Эмме, Клио и Рикки придет новое поколение русалок. Чьи силы будут еще более могущественны, враги еще опаснее, приключения еще захватывающие, а любовь еще чище и прекрасней.



Число и погода:

23 мая

Вотрник

Время

7:00 - 15:00

Погода

Температура сегдня не холодна. Даже подувает холодный ветерок. Но это не мешает нашим игрокам играть. В городе +20, на Макко + 21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~H2O Just Add Water - Новое поколение русалок~ » Кафе Juice Net » Столики в зале


Столики в зале

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

Хлоя и Алекс вошли в зал. Они увидели столик пошли и присели.

0

3

>>>>>>>>>>> Пляж

Алекс следовала за Хлоей, по дороге рассматривая незнакомый город. Через пять минут они оказались возле кафе. Войдя девушки присели за единственный свободный столик.
"Ничего себе сколько людей. Не ожидала увидеть такое скопление народа в небольшом городе."
- Тут намечается вечеринка?,- спросила Стоун у девушки.

0

4

======== с улицы

Каллеб и Кира пробирались мимо столиков к выходу. Людей становилось все больше и Каллеб понял почему. На стене, возле одного из столиков весел большой цветной плакат, в котором все приглашались в Джуснет на празднование десятилетия кафе.
Засмотревшись на объявление парень зацепил один из столиков. Он повернулся что бы извинится и заметил за столиком сестру.
- Алекс? Ты что здесь делаешь...- Каллеб пробежался глазами по сестре,- еще и в одном купальнике?

0

5

-----> Пляж
Дени надоело сидеть на пляже, и по-этому, он решил прогуляться в кафе. Но зайдя внутрь, свободных мест не было, разве что..То место, за которым сидели 2 девушки, а возле, стоял парень. Дени решил подойти к ним.
- Привет всем, я Дени..

0

6

- Алекс? Ты что здесь делаешь...-  Стоун замерла в тихом ужасе услышав голос брата ,- еще и в одном купальнике?
"Пипец тебе" - услышала Алекс внутренний голос.
"Натуральный" - подтвердила девушка.
- Э-э-эт-то не купальник, - неуверенно промямлила девушка, - это шорты и топ.
"Если он в это поверит, то я Папа Римский" - саркастично издал внутренний.
Стоун готовилась к чтению морали, но тут услышала незнакомый, но спасительный голос.
- Привет всем, я Дени..
Алекс повернула голову к прибывшему:
- Привет... я Алекс. А это Каллеб и Хлоя.

0

7

Хлоя смотрела, как разбираются Алекс с незнакомым ей человеком. Она подняла голову и увидела ещё одного человека. Привет всем, я Дени.. Алекс сказала  Привет... я Алекс. А это Каллеб и Хлоя. Хлоя улыбнулась и помохала ручкой. Она сказала дени: Садись с нами.

0

8

- Привет... я Алекс. А это Каллеб и Хлоя. Очень приятно со всеми познакомиться. Дени улыбнулся Хлое и присел рядом с ней - Спасибо! Какая симпотичная.. Дени пострарался оглядеть Хлою так, чтобы она этого не заметила и не подумала ничего такого.

0

9

Спасибо! Хлоя улыбнулась и спросила А ты чем занимаешься?! И давано ты в городе?! Хлоя хотела узнать о нём многое. Она потихоньку начила его всего обглядывать.

0

10

А ты чем занимаешься?! И давано ты в городе?! Ден немного подумал, прежде чем ответить, и так же с улыбкой на лице проговорил: - Особо ничем, скоро начну подрабатывать в этом кафе. А вы? последний вопрос относился ко всем.

0

11

Особо ничем, скоро начну подрабатывать в этом кафе. А вы? Хлоя задумалсь и посмотрела в окно: Вот БЛИН... Такой красивый... Я же то же работаю в этом кафе... Вот будет позор если он в должности выше чем я... Хлоя опять посмотрела на него и сказала Ну в общем я тоже буду подрабатывать в этом кофе. А вы кем?! Хлоя с нетерпением хотела узнать ответ. Она начала хлопать своими маленькими глазками.

0

12

Ну в общем я тоже буду подрабатывать в этом кофе. А вы кем?! Дени немного усмехнулся и сразу ответил:- Официантом.. и затем облакотился на спинку скамейки.

0

13

- Официантом.. Хлоя так обрадывалась что она усмехнулась и сказала А я кстати и сделала большую паузу.. Тоже!

0

14

А я кстати и сделала большую паузу.. Тоже! - Здорово! Значит будем вместе работать! Дени подмигнул Хлое расплылся в широкой улыбке.

0

15

Ага! Кивнула ему Хлоя. Подуав хорошо сказала А давай пойдём сейчас вместе куданибудь?! Она сказала это с намёком.

0

16

А давай пойдём сейчас вместе куданибудь?! на лице Дени появилась хитрая улыбка Что это она задумала..? - Отлично, я совсем не против..а куда?

0

17

- Отлично, я совсем не против..а куда? Хлоя сначала задумалась потом сказала А давай куда-то ближе к пляжу??! Хлоя посмотрела на него.

0

18

А давай куда-то ближе к пляжу??! Ближе к пляжу? Интересно..но надеюсь, там не будет жарко.. - Ладно, пойдем. Дени встал из-за столика и посмотрел на Алекс и Каллеба. - Ладно, еще увидемся..

0

19

Ладно, пойдем. Хлоя встала и сказала Алекс Ну.. Ладно пока! Встретимся ещё! Потом взяла Дени под руку и сказала ему Пошли по побережью?!
--->Побережье

0

20

Пошли по побережью?! А что? Не плохая мыслЯ.. Дени усмехнулся - Ладно! С такой же улыбкой на лице Дени и Хлоя вышли из кафе.
-----> Побережье

0

21

- Э-э-эт-то не купальник, - неуверенно промямлила девушка, - это шорты и топ.
Каллеб хотел сказать сестре, что он думает по поводу ее шортов, но в этот момент к столику подошел парень.
- Привет всем, я Дени..
Стоун кивком поздоровался и с угрозой посмотрел на сестру, намекая, что разговор не закончен. Каллеб обернулся и стал искать Киру которая была где-то в зале. Увидев ее возле соседнего столика он махнул рукой и позвал девушу.
- Кира, иди сюда.

0

22

Кира, иди сюда.
Кира подошла к Каллебу.Девушка увидела незнакомых ей девушку и парня.
-Привет!Я Кира
Кира повернулась к Каллебу и спросила:
-Ты идёшь?

0

23

-Ты идёшь?
- Да, сейчас идем. Знакомься это...- Каллеб повернулся. что бы представить Кире всех присутствующих, но за столиком была только его сестра, - моя сестра Алекс.

0

24

моя сестра Алекс.
-Рада знакомству

0

25

Сразу после Дени к столику подошла девушка, знакомая Каллеба.
-Привет! Я Кира
- Знакомься это моя сестра Алекс.
Алекс помахала новоприбывшей рукой и улыбнулась.
-Рада знакомству
- Взаимно. А куда вы собираетесь?

Офф: Кира, Хлоя давайте уже собираться и плыть на Макко.

0

26

-А куда вы собираетесь?
- На пляж. Кира хочет научиться кататься на серфе.

0

27

- На пляж. Кира хочет научиться кататься на серфе.
Алекс удивленно посмотрела на брата.
- Ночью? Ты что САДОМАЗО? Там ведь темно.

0

28

- Ночью? Ты что САДОМАЗО? Там ведь темно.
Ну и что, что ночью. Главное хорошее освещение.

0

29

Девушка зашла в кафе и заметела знакомые лица.Рикки выругалась не заметив Клео и Эммы.Она быстро очутилась возле столика Киры,Алексы и Каллеба
Хмм-протянула Рикки-Чем занимаемся?
Он стояла возле стола иногда оглядываясь на стойку или входную дверь

0

30

Рид зашла в кафе Хм...а тут прикольно!.В кафе было немного народу и поэтому хмыкнув Рид тут же вышла на улицу Надо запомнить..Интересно у них есть клюквенный коктейль??

0


Вы здесь » ~H2O Just Add Water - Новое поколение русалок~ » Кафе Juice Net » Столики в зале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно